Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Константин

Константин

Добрый admin

• Администраторы
  • 5 сообщений
  • ГородКрестцы

Отправлено 02 December 2018 - 16:10

Волею судьбы почти год назад мне пришлось начать работать водителем школьного автобуса.

Естественно, стали возникать какие-то вопросы, понадобилась какая-то информация.

В интернете, увы, я не нашёл ни одного ресурса, посвящённого этой работе. Только какая-то разрозненная информация. В лучшем случае тема типа "Нужен ли нам школьный автобус?" на каком-нибудь городском форуме.

Поэтому решил создать свой ресурс, на котором хотел бы видеть тех, кто связан с перевозками школьными автобусами, и вообще с перевозками детей.

Итак, наш форум начинает свою работу. Добро пожаловать!

Просьба в этой теме высказывать свои пожелания по улучшению его работы. Какие разделы вы ещё хотели бы здесь видеть?

Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, пройдите совсем несложную регистрацию. Для вашего удобства при регистрации убрана неудобная каптча. Оставлен только несложный контрольный вопрос для защиты от ботов. Там же и подсказка на него. Не требуется подтверждения по е-мэйл. Только в ваших же интересах указывать почту реальную. Иначе вы не сможете получить, например, важное сообщение, и, самое главное, в случае утери пароля не сможете восстановить доступ к форуму. Адрес вашей почты, кстати, может видеть только Администратор.

Для незарегистрированных пользователей функционал форума весьма ограничен. Что-то от них может быть скрыто, новые темы создавать не могут, отвечать в темах не могут.

Заходите, регистрируйтесь, создавайте новые темы, пишите в существующих, спрашивайте, общайтесь. Только не забывайте про Правила поведения на форуме.
И буду очень благодарен, если понравившимися темами будете делиться с друзьями в соцсетях (кнопки соцсетей слева).

На нашем форуме каждый ещё может вести свой блог!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных